А вы сотрудничаете с ними?

2017-04-21 15:04:41

ПРиВет всем! Я преподаю англ уже 3 года и недавно,Меня заинтересовал вопрос о сотрудничестве с банками/компаниями/организациями то есть,корпоротивное обучение. Так вот) Как написать правильно письмо с данным предложением? Расскажите пожалуйста из своего опыта))

2017-04-21 15:06:30

Не воспримите как умничанье, но тему нужно озаглавливать максимально информативно.

2017-04-21 17:37:16

Snezhok пишет:

ПРиВет всем! Я преподаю англ уже 3 года и недавно,Меня заинтересовал вопрос о сотрудничестве с банками/компаниями/организациями то есть,корпоротивное обучение. Так вот) Как написать правильно письмо с данным предложением? Расскажите пожалуйста из своего опыта))

Работаю так с одной международной компанией. Как писать письмо - не знаю, пригласили меня туда лично по рекомендации. Но в принципе последнее время замечаю, что эта поляна поделена между крупными языковыми школами. У ипэшников здесь нет шансов. Если там десятки сотни людей персонала, как вы собираетесь их всех учить? В той же компании, где работаю, у меня только индивидуальные занятия с несколькими с топами, весь рядовой персонал дружно ходит на занятия на курсы. А так тема хорошая, да, если пробиться, денег можно поднять неплохо.

2017-04-21 18:49:49

Я работала на крупном нефтехимическом заводе, пригласили по собеседованию. Был большой конкурс, тестовые задания и пробные занятия. Я понимаю, что на форуме нельзя придираться к ошибкам, но я бы для начала выучила слово "корпоративный", потому что если вы допустите подобную ошибку в письме, вас точно ни в какую корпорацию не возьмут. Гуглите "мотивационное письмо на работу", "как составить коммерческое предложение", адаптируйте под свои навыки и опыт, и рассылайте во все места, где хотите работать. В каком-нибудь да и заинтересуются.

2017-04-21 20:53:59

Jelsamina пишет:

Я работала на крупном нефтехимическом заводе, пригласили по собеседованию. Был большой конкурс, тестовые задания и пробные занятия. Я понимаю, что на форуме нельзя придираться к ошибкам, но я бы для начала выучила слово "корпоративный", потому что если вы допустите подобную ошибку в письме, вас точно ни в какую корпорацию не возьмут. Гуглите "мотивационное письмо на работу", "как составить коммерческое предложение", адаптируйте под свои навыки и опыт, и рассылайте во все места, где хотите работать. В каком-нибудь да и заинтересуются.

Спасибо за ответ. По поводу "ошибки" это чисто случайность

2017-04-22 04:53:43

Все просто) подготовить:
- коммерческое предложение
- сопроводительное письмо
- CV
- презентация ppt

Рассылка по мейлу, рассылка по почте, рассылка курьерской доставкой, звонки в крупные компании - назначить встречу с HR, прийти - принести бумажный набор (см выше) и показать презентацию, подчеркнув свои конкурентные преимущества.

Ждать звонка, попросить проект контракта, обсудить контракт, подписать контракт и начинать работу.

Сообщение отредактировано Марина из Сибири (2017-04-22 04:54:15).

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить сообщение.