ФорумКак выучить английский язык
проконсультируйте как учить дальше

2011-10-02 17:45:29
Oleg S

Гость

Здравствуйте, я учу английский, мой уровень примерно pre-intermediate, я через пару месяцев собираюсь поехать в Тайланд и пожить там три-четрые месяца, вид деятельности позволяет. Там хочу по-больше общаться с иностранцами, ради опыта, ну и просто из за жизненной необходимости, т.к. на знание местными русского расчитывать не приходится.
Базовую грамматику я, как мне кажется, знаю и сейчас в основном учу слова, обороты, т.к. основная цель - разговорная речь, я читаю книгу на англиском, учу слова из сборников 1000 и 3000 самых распространненых слов + слова из книги, фильмов и интернета, смотрю видео на англ. Но все равно есть ощущение, что делаю не все правильно. Помогите, пожайлуста, советом , как использовать оставшееся время по максимуму и по-сильнее прокачать навык разговорной речи.
2011-10-02 18:52:15
pleeblander

На форуме с 07.08.2011

По-моему всё правильно. Могу только посоветовать Читать англо английский словарь почаще на данном этапе. Здорово учит объяснять сложные термины и понятия используя простые слова. Также обязательно заучите слова паразиты (я не шучу между прочим,междометия и слова паразиты облегчают общение,дают время на подготовку следующей фразы и усиливают эмоциональную сторону разговора) Например: like. you know what i mean. right. well. etc.. :)
2011-10-02 21:18:22
Even Though

Гость

Oleg S

Как человек живущий в Тайланде 6 мес в году я советую вам не беспокоиться ни о чем.
Буддийское раздолбайство накроет вас быстро и мягко.
Все мысли об обучении покинут вас уже на второй неделе.
Что интересно, в результате английский вы выучите автоматически и быстро.
Компания правильных фарангов из англоязычных стран решает все вопросы.
2011-10-02 21:21:55
Even Though

Гость

Я в том смысле что готовиться вам не к чему. В этой стране все все пофигу. В особенности ваш уровень англйиского:)
Это не UK. Никто вам слова не скажет и не упрекнет.
2011-10-05 00:10:08
Trinity

Гость

Even Though
А что, в UK могут сказать что-то по поводу вашего английского и упрекнуть?

Эта тема находится в архиве. Добавление новых сообщений невозможно.
Чтобы создать новую тему в разделе «Как выучить английский язык», начните с этой страницы.

Новости сайта

20 сентября 2014 г.
Обновлены частые вопросы и ответы форума. Новых вопросов: 7, обновленных вопросов: 8. Полный список сегодняшних обновлений FAQ для изучающих английский язык доступен на этой странице.