ФорумКак выучить английский язык
Программа для заучивания слов но с ОЗВУЧКОЙ

2009-12-24 03:26:55
Juiceman

Гость

Доброго времени суток!
Нужна элементарная программа для заучивания английских слов - просто перечень слов которые я учу и все. Мне от нее не надо даже никаких упражнений на угадывание и т.д. Единственный момент - обязательно нужна озвучка каждого слова. Собственно, я и учу произношение слов. В моем сегодняшнем списке 90% слов, значение и перевод которых я прекрасно знаю - учу только их произношение. Аболютно подходит Lingvo Tutor (раньше им и пользовался) но... учу американский английский а в нем британская озвучка! Или быть может как-то можно прикруитить к Лингво (12) американскую озвучку ?
Стоит еще словарь Lingoes, под него закачана озвучка Longman American, но у самого словаря нет ничего подобного какой-то обучалке.
2009-12-26 19:51:32
Николай

Гость

Если вы есть в контакте, там есть специальное приложение Лингвамания для запоминания произношения слов.
2009-12-26 21:09:09
hwap

Гость

Juiceman, к bxmemo можно прикрутить синтезатор речи с любым акцентом. Для тех, кому не нужны упражнения на угадывания, в нем есть режим карточек
2009-12-27 03:09:41
Juiceman

Гость

Николай А в "Лингвамания" американская озвучка ?

hwap Спасибо, а Вы пользуетесь этой программой ?
Там, на сайте ( [bxmemo.narod.ru] ), два вида озвучек:
1) Натуральные:
Две штуки - "Звуковая библиотека EnglishBX.sae" и "Коллекция звуковых файлов". Вопрос в том, американские ли они?
2) Синтезаторы:
Бесплатных там две штуки: "Digalo" и "Lernout & Hauspie". Аналогичный вопрос: американские ли они ?
2010-01-01 20:21:43
hwap

Гость

Пользуюсь. Синтезатор с американским акцентом - ivona.com (от 250мб)

Эта тема находится в архиве. Добавление новых сообщений невозможно.
Чтобы создать новую тему в разделе «Как выучить английский язык», начните с этой страницы.

Новости сайта

26 октября 2014 г.
Обновлены частые вопросы и ответы форума. Новых вопросов: 5, обновленных вопросов: 11. Полный список сегодняшних обновлений FAQ для изучающих английский язык доступен на этой странице.