ФорумКак выучить английский язык
какой язык полезнее учить после английского?

2003-10-28 00:01:46
шеффир

Гость

Какой язык лучше учить после английского? Я много путешествую и язык мне нужен только для общенияюДумаю что более распространен испанский прав ли я ?
2003-10-28 00:04:38
mad old buzzard the reverend

Гость

Смотря где вы путешествуете, в Америке - да Испанский, в северной африке - французкий, в индокитае наверное китайский, так что все зщавист от того где вы путешествуете
2003-10-29 07:32:03
marisol

Гость

Испанский, конечно. Он обгоняет по популярности французский и немецкий. И вообще, поверь мне, совершенно классный и красивый язык. И легко учится.
2003-10-29 14:09:49
manda

Гость

я думаю, если путешествовать по татарии, лучше учить татарский...
2003-10-29 15:37:27
Kain

Гость

Если все так как вы говорите, учите все самые распространенные языки до уровня elementary, и у вас не будет проблем в общении при путешествиях.
2003-10-29 16:13:56
tihonya

Гость

Мой первый язык - франнцузский. При всем моем трепетном отношении к нему - не советую Вам его учить (не пригодится ни для работы, ни для общения (разве что только с самими французами,которые, по-моемому, терпеть не могут изучение др.языков), к тому же достаточно трудный). Ежегодно наблюдаю как он все сдает и сдает свои позиции. Легче должен пойти немецкий (из одной группы с английским насколько я понимаю). А если для общения, то мне кажется идея с испанским языком - очень правильная. Хотя, если знаете английский, то можно уже больше никакой и не учить. Лучше в английском совершенствоваться. Другой вопрос - если интересно! Тоже буду учить следующим испанский, вот только с английским чуть разберусь.
А лучше всего, наверное, узнать у наших "зарубежных" друзей какой 2-ой язык сейчас наиболее популярен.

Эта тема находится в архиве. Добавление новых сообщений невозможно.
Чтобы создать новую тему в разделе «Как выучить английский язык», начните с этой страницы.

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Новости сайта

11 марта 2017 г.
Обновлены частые вопросы и ответы форума. Новых вопросов: 4, обновленных вопросов: 9. Полный список сегодняшних обновлений FAQ для изучающих английский язык доступен на этой странице.