ФорумОбразование за рубежом
Бесплатные программы обучения за рубежом для студентов

2008-02-14 16:29:43
LOVE

Гость

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мне очень очень надо узнать....расскажите какие программы вы знаете!!!Буду очень признательна
2008-04-12 11:50:49
diana

Гость

зайди на сайт www/DAAD.kg, Irex.kg
2009-06-25 15:54:30
Alina

Гость

Flex exchange program
2009-11-06 10:13:13
Zara

Гость

Знаешь попробуй зайди на сайт www.studera.nu/studera и попытай своё счастье может повезёт. УДАЧИ!!!
2009-11-11 18:23:08
Nazik

Гость

Буду признательна если вы подскажете мне как узнать о бесплатном и реальном обучении за рубежом? а также программы по обучению Заранее спасибо!
2010-09-09 11:11:16
Aselya

Гость

Privet vsem!Ya ochen' sil'no hochu uznat', esli programy besplatnye v Koreu na obuchenie dlya studentov! Esli kto chto znaet podelites', please ! Zaranee spasibo!
2010-09-09 11:14:05
Aselya

Гость

Privet vsem!Ya ochen' sil'no hochu uznat', esli programy besplatnye v Koreu na obuchenie dlya studentov! Esli kto chto znaet podelites', please ! Zaranee spasibo!Kstati, vladeu English svobodno i Koreiskyi- prodoljaushyi kurs.
2010-11-06 09:19:52
kamilla

Гость

здраствуйте, подскажите пожайлуста, существуют ли бесплатные программы в Америке, для того чтобы поступить в университет сразу после окончания 11 класса? и какие? буду очень признательна...
2010-12-04 07:36:34
Дониш

Гость

здраствуйте, подскажите пожайлуста, существуют ли бесплатные программы в Америке, чтобы узучать англиский. Это очень мне нужно пожалуста помогите связеваться. God in your way!
2011-01-26 17:50:12
муниса

Гость

привет всем извините вы пожете подсказать существуют ли бесплатнве программы зарубежом желателно в Англи чтобы изучать англиский зарания спосибо
2011-01-27 20:17:27
Марика

Гость

программы обмена
2011-04-14 17:23:33
Бекарыстан

Гость

блин хотелось бы узнать есть ли программы кроме Флекса для школьников ) обучение за рубежом) подскажите плиз
2011-04-15 07:55:41
Марика

Гость

erasmus помоему так.
2011-04-29 21:20:34
Acelle

Гость

Здравствуйте! не могли бы вы подсказать бесплатные программы зарубеж для студентов...кроме программ Flex i irex.
Заранее спасибо!
2011-05-14 14:46:53
Али

Гость

здраствуйте, подскажите пожайлуста, существуют ли бесплатные программы в Америке, или в Англи
Заранее спасибо!Заранее спасибо!Заранее спасибо!Заранее спасибо!Заранее спасибо!Заранее спасибо!Заранее спасибо!Заранее спасибо!
2011-05-27 15:46:18
serge

Гость

подскажите, пожалуйста, бесплатные программы обучения для русских, проживающих в Туркменистане
2011-06-09 01:16:16
Alex

Гость

FLEX - отличный шанс побывать в США, подтянуть язык и приобщиться к американской культуре. К тому же, участие в этой программе заметно повышает шансы при поступлении в колледж или университет в США в дальнейшем.

FLEX – ПРОГРАММА ОБМЕНА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

«FLEX – программа обмена для старшеклассников» была образована Конгрессом США с целью установления дружбы между народами Соединенных Штатов Америки и стран Евразии. Она уже установила первую долговременную программу обмена для школьников средних школ, имеющих возможность приезжать в США на один год. «FLEX: Программа обмена для старшеклассников» полностью финансируется правительством США и администрируется Бюро Образовательных и Культурных Связей Департамента США. Тестирование, отбор, ориентация и оплата транспортных расходов по программе организуется и проводится Американскими Советами по Международному Образованию.

Сейчас 15 год, как FLEX программа утвердила стипендии для 15,000 школьников. В 2005 -06 году 1,200 студентов из стран СНГ обучаются в США по данной программе, включая около 20 школьников с физическими ограничениями. Каждый стипендиат будет проживать в течение одного года в принимающей американской семье, и учиться в американской средней школе.

Старшеклассники из Таджикистана приглашаются участвовать в открытом конкурсе для получения FLEX стипендии на 2007– 2008 учебный год.

FLEX стипендиаты отбираются независимой комиссией, состоящей из граждан США, экспертов по образованию и международным отношениям. Отбор проходит на основе представленных анкет, рекомендаций преподавателей. Кандидаты должны продемонстрировать готовность к проживанию по обменной программе в течение одного года. FLEX стипендиаты должны будут вернуться в Таджикистан в мае – июне 2008г.

Для того чтобы пройти конкурс по FLEX программе, кандидаты должны соответствовать следующим требованиям:
быть гражданином Таджикистана;
учиться в 9, 10 или 11 классе;
соответствовать возрастным ограничениям: ученики, родившиеся в период с 1 января 1990 года (15 марта 1989 для школьников с физическими ограничениями) по 15 июля 1992 года;
отвечать требованиям по выдаче американской визы;
иметь хорошие академические показатели и хорошо знать английский язык в рамках программы средней школы.

Представители Американских Советов по Международному Образованию будут выезжать в регионы Таджикистана для проведения тестирования этой осенью. Все студенты, отвечающие требованиям программы, приглашаются принять участие в первом туре программы. Студенты, прошедшие первый тур (краткий тест на знание английского языка) будут приглашаться на второй тур, тест и сочинение на английском языке. Только те, кто прошел второй тур, будут приглашаться на третий тур, который состоит из собеседования, заполнения анкеты и сочинения.

Школьники с ограниченными физическими возможностями, отвечающие требованиям конкурса, также приглашаются принять участие.

Для более подробной информации о программе и проведении тестирования в вашей области, пожалуйста, обращайтесь в
2011-09-28 08:24:57
Mirgul

Гость

привет всем я чочу учитса в Германию мне тоже скажите беспатные учебы зарание спасибо.
2011-10-06 15:50:04
zheenbayeva

Гость

privet vsem. Ne mogli by vy mne rasskazatm o besplatnyh prorammah
2011-10-06 19:10:26
Алтынай

Гость

я тоже хотела бы узнать про бесплатные программы обучения за рубежом,очень хотелось бы, по дизайну,по искусству... в данный момент я изучаю английский язык,и начала изучать испанский...очень хочу поехать в Испанию..) если кто знает,подскажите пожалуйста..) огромное спасибо!
2011-10-07 09:50:13
Айзада

Гость

9 izychay kitaiskiy i angliyskie 9zyki.9 studentka 1-go kyrsa.podskajity est li programy ycheba v kitae ili v americe?zaranee spasibo.
2011-10-07 09:57:01
Айзада

Гость

a chtoby zdat eti programy,ob9zatelno nado zdat toefle?
2012-01-06 18:29:18
реалист

Гость

девушка неужели вы думаете что тот кто нашёл такую программу возьмёт и поделится её вот так просто в интернете, на форуме где никто никого не знает и никогда не узнает! это сущий бред!!! никто и никогда не напишет об этом вот так просто... надо самим искать переводить, будьте же реалистами
2012-01-26 23:39:46
Марьям

Гость

Здравствуйте Айзада, если вы находитесь на территории СНГ, то есть определенные квоты на поездку, в Чехию, Болгарию, Китай и ещё нескольких стран о не помню точно каких
2012-01-27 23:14:08
Позитив

Гость

Попытка не пытка!!!!!Ну может все таки найдутся добрые люди, которые поделятся хоть какой нибудь информацией о программах!!!!
2012-01-27 23:22:01
Нло1010011

Гость

Я знаю что есть одна программа, где надо обучать американских студентов русскому языку. Едешь в Америку преподаешь там русский, ну и сама свой Англ. улучшаешь, там тебе еще зарплату платят. Но вот как называется эта программа не знаю. У меня знакомая по этой программе ездила, а как туда попасть не говорит!!! Жадница такая )=%
2012-01-31 16:21:23
Азиза

Гость

Всем приветик! подскажите как поехать учится за границу, не важно куда чтобы просто улучшить английски, можно даже волонтером вот это было бы счастье помочь кому-то) буду признательна! спасибо!
2012-02-06 00:23:43
Lola

Гость

Да поделиться и ещё как.Есть много программ.Но чтобы участвовать во всех нужно иметь сертификат ТОЕФЛ!!!и тогда путь открыт.Быллы Тоефл хотя 90 должны быть.Я поехала в америку и ни чуть не пожалела совершенно бесплатно.По программе СЕЛТ.по Irex пройти тяжелее. Желаю удачи.
2012-02-06 00:30:30
Мила

На форуме с 05.08.2007

Lola
Did it help you to improve your English?
I mean your American experience. Did it help a lot? a little? How long did you stay in the country?
2012-04-09 23:50:02
Bahman

Гость

Hi???? I want to know how to go abroad without money!!!!!!!!!!!!!

Эта тема находится в архиве. Добавление новых сообщений невозможно.
Чтобы создать новую тему в разделе «Образование за рубежом», начните с этой страницы.

Новости сайта

3 декабря 2013 г.
Обновлены частые вопросы и ответы форума. Новых вопросов: 3, обновленных вопросов: 4. Полный список сегодняшних обновлений FAQ для изучающих английский язык доступен на этой странице.