ФорумКак выучить английский язык
Самоучитель английского языка - Драгункина. Вопрос...

2003-09-06 08:38:00
Vladimir

Гость

Нашел "самоучитель английского языка"_Драгункина, настольный вариант/ 2001 года издания. В предыдущих топиках читал, что там есть ошибки. Подскажите пожалуйста, где найти "лист ошибок"? Очень нехочется заучить что-либо неправильно!
2003-09-06 22:49:26
Aiduza

На форуме с 21.08.2001

А Вы самому Драгункину напишите, он стопудово укажет на ошибки. :)
2003-09-08 11:37:38
Bond

Гость

VladimirУчебник можете мне отдать, у меня родственники в деревне живут им на растопку как раз бумаги не хватает.
Владимир, я по Драгункину англ.яз выучить не реально, так как много обещано, но если взглянуть трезво, все это сказки, вы лучше к Айдузе обратитесь, он вас научит!)
2003-09-10 23:38:21
Vladimir

Гость

Спасибо за совет, Далековато отправлять:-)
Я вообще то не думаю по нему учиться. Но могут непроизвольно запомниться фразы и не дай бог неправильные. Я хочу проанализировать кое что. Может вам известно, что есть такой сайт, где собраны разные языки, или ссыки к ним. Так вот там, есть несколько английских языков, разработанных американцами. Они их называют: бэйсик инглишь. Вот так же предельно упрощенные, как у Драгункина. Любопытно покопаться для общего развития.
2003-09-16 03:39:47
bob

Гость

SOS!
Подскажите, где можно скачать классный самоучитель английского языка?
Желательно для чайников, чтобы на пальцах "все просто, быстро и понятно было". Благорарю всех, кто откликнется.
2003-09-16 07:04:20
Bond

Гость

oh, people you want to get all at once, I think if a book tells you that it's gonna teach you English in less than a month, you should get rid of it, you will only waste your time.
2003-09-17 19:31:20
shane8

Гость

да чушь,облигация|bond|.инглиш можно учить хоть по инструкции для телевизора.да и что значит выучить?знать язык в совершенстве?могу сказать,что ты его так не знаешь.явные грамматишеские ошибки.не помогли тебе твои отстойные мгимо
2003-09-17 20:06:12
shane8

Гость

базовый инглиш лучше улучшать с помощью компкурсов на cd's,например,bridge to english.фак офф бумажные книги,электронные лучше.и вообще лучше все пробовать,фриуэры суггестологии,т.е.25 кадр,гипнопедии всякие,играть в квесты в оригинале,без дебильных дубляжей.в квестах всегда много диалогов,там же можно взять звуковые файлы для аудирования.и лучше заниматься с чисто англоязычными tools.
2003-09-17 20:36:57
TopGun

Гость

shane8
если бы у человека было бы масса денег и времени на то, чтобы ВСЁ перепробовать, то ни кто не стал бы париться, а сразу нанял высококлассного американского лингвиста-славяниста, как наш Чайка, и одолел бы английский в кратчайшие сроки. А далее принялся бы его использовать на полную катушку.
2003-09-19 07:44:26
Sergio

Гость

Наверное самое главное иметь Желание и долбить всё что поподает в руки (в пределах разумного), а боязнь заучить не то что надо... фигня, постепенно по мере углубления всё будет отшлефововаться!
Какой-бы не был хорошый курс с ним всёравно надо РАБОТАТЬ!
Тем более со временем если будеш дальше "засововать нос в англ.,слушать и т.д., то даже на начальной стадии уже начнёш понимать что по крайне мере можно бросать в "печку".
Сомневаюсь что кто либо на одном "Murthy" ,к примеру, выучил англ.
Where there's a will there's a way
2003-09-19 08:04:16
Bond

Гость

shane8

могу сказать,что ты его так не знаешь.явные грамматишеские ошибки.не помогли тебе твои отстойные мгимо

can please be so kind as to show me my grammar mistakes, if they are so evident, I don't see any, Mike can you find one?
I think you are talking shit Shane
2003-09-19 08:09:39
Bond

Гость

Bond

can please

was in a hurry, should be canyouplease
Bye Shanny
2003-09-19 14:33:26
TopGun

Гость

Bond
хе-хе, значт, говоришь мгимо-финишт?! ;)
второй язык когда там изучают, это ведь изучение "с нуля", так?
Скажи, до какого уровня доходит СРЕДНИЙ студент за срок обуч в институте, в этом втором языке.
2003-09-19 18:59:14
Meg

Гость

shane8

могу сказать,что ты его так не знаешь.явные грамматишеские ошибки.не помогли тебе твои отстойные мгимо

I'm not in the habit of reading a moral lectures but in this case I can't help it. Let me disagree with you. I do believe that your criticism is absolutely unfair. And if you know English well, why don't you help the others to improve their English? Bond does.
P.S. Don't worry, be happy.

Bond

хе-хе, значт, говоришь мгимо-финишт?

Is it true? I am impressed. :)

2003-09-22 12:38:53
Bond

Гость

MegTopGun

хе-хе, значт, говоришь мгимо-финишт?

that's not true, I didn't finish it, I didn't study there a day, that must be a mistake, moreover I don't live in Moscow.
TopGun
Meg and others, be sceptical of what Shane says!)he says I have a lot of evidentgrammar mistakes, but when I asked him to clarify and specify them, he put his(her) tail under his legs and ran away!)

Эта тема находится в архиве. Добавление новых сообщений невозможно.
Чтобы создать новую тему в разделе «Как выучить английский язык», начните с этой страницы.

Новости сайта

3 декабря 2013 г.
Обновлены частые вопросы и ответы форума. Новых вопросов: 3, обновленных вопросов: 4. Полный список сегодняшних обновлений FAQ для изучающих английский язык доступен на этой странице.